Päuser Nutzfahrzeugtechnik e.K.

Zuverlässige Dienstleistungen

rund um das Nutzfahrzeug

Unser Team

Walter Päuser

Inhaber

Tel.: +49 (0) 55 31 / 93 25 - 10
Fax: +49 (0) 55 31 / 93 25 - 80

E-Mail: w.paeuser@paeuser-hol.de

E-Mail

Stefan Mehlhorn

Betriebsleitung

Tel.: +49 (0) 55 31 / 93 25 - 60
Fax: +49 (0) 55 31 / 93 25 - 80

E-Mail: s.mehlhorn@paeuser-hol.de

E-Mail

Thomas Kleine

Kalkulation / Abrechnung

Tel.: +49 (0) 55 31 / 93 25 - 11
Fax: +49 (0) 55 31 / 93 25 - 80

E-Mail: t.kleine@paeuser-hol.de

E-Mail

Wolfgang Hüter

Werkstattleitung

Tel.: +49 (0) 55 31 / 93 25 - 25
Fax: +49 (0) 55 31 / 93 25 - 80

E-Mail: w.hueter@paeuser-hol.de

E-Mail
NoPic

Holger Hirte

KFZ-Meister

Tel.: +49 (0) 55 31 / 93 25 - 35
Fax: +49 (0) 55 31 / 93 25 - 80

E-Mail: h.hirte@paeuser-hol.de

E-Mail

Marc Littmann

Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 55 31 / 93 25 - 15
Fax: +49 (0) 55 31 / 93 25 - 80

E-Mail: m.littmann@paeuser-hol.de

E-Mail
NoPic

Marina Tomin

Innendienst

Tel.: +49 (0) 55 31 / 93 25 - 41
Fax: +49 (0) 55 31 / 93 25 - 80

E-Mail: m.tomin@paeuser-hol.de

E-Mail

Thomas Kiesel

Ersatzteilservice

Tel.: +49 (0) 55 31 / 93 25 - 31
Fax: +49 (0) 55 31 / 93 25 - 80

E-Mail: t.kiesel@paeuser-hol.de

E-Mail
Fragen? Wir rufen Sie gern zurück.

Haben Sie Fragen?

Geben Sie hier Ihre Telefonnummer an und wir rufen Sie an, um Ihre Fragen zu beantworten.